Студентка БГПУ имени Акмуллы Динара Габбасова - призер всероссийского конкурса эссе о наставниках

23 июня 2023

16 июня завершился межвузовский этап Всероссийского конкурса эссе «Мой главный наставник», организатором которого выступил Московский государственный психолого-педагогический университет. Конкурс проводился в рамках Года педагога и наставника и был направлен на привлечение внимания студенческой молодежи к вопросам педагогики и наставничества в России.

В конкурсе эссе принимали участие студенты восьми педагогических университетов со всей страны. Организаторами было принято более 50 творческих работ обучающихся в двух номинациях: «Мой главный наставник» и «Мой идеальный наставник».

Жюри конкурса высоко оценили оригинальность, эмоциональность, искренность и полноту раскрытия заявленной темы представленных работ. Участники рассказали о своем главном в жизни наставнике - о своем учителе, педагоге, родителе и т.д., а также своих представлениях об идеальном наставнике.

Студентка Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования Динара Габбасова заняла второе место в номинации «Мой идеальный наставник».

Поздравляем Динару с успешным участием в конкурсе!

Кафедра обществознания, права и социального управления

Лаборатории

Органы управления