13 июня 2023

12 июня на площади перед Государственным концертным залом «Башкортостан» прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню России, 449-летию основания Уфимской крепости и 269-й годовщине со дня рождения Салавата Юлаева.

На улице Ленина состоялся фестиваль "Уфа, гуляем!"

Несмотря на довольно прохладную погоду, уфимцы с семьями и друзьями пришли на праздник. Для них в центральной части города развернулась площадка «Уфа — студенческая». В семи тематических шатрах ведущие высшие учебные заведения Уфы представили презентационные экспозиции.

Институт исторического, правового и социально-гуманитарного образования подготовили для юных гостей интересную программу: проводили мастер-класс по изготовлению голубя мира, раскрашивали графические изображения на исторические темы, разгадывали кроссворды. Особенно запоминающимися для детей стали герои, воплощённые студентами: военные представители, скоморох, воин в кольчуге.

Студенты Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования подарили праздничное настроение детям г.Уфы и ещё раз доказали, что они - начинающие профессионалы!

Кафедра обществознания, права и социального управления

Лаборатории

Органы управления