Студенты ИИПСГО приняли участие в мероприятиях, приуроченных Дню космонавтики

13 апреля 2023

Студенты Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования приняли участие в мероприятиях, приуроченных Дню космонавтики.

11 и 12 апреля студенты 1 курса Института посетили квиз-игры, посвященные вопросам освоения человеком космоса и достижений отечественной науки в данной области.

Игра состояла из 5 туров. В рамках квиза участники ответили на вопросы на космическую тематику, а так же разгадывали известных личностей, фильмы и песни.

Всего в мероприятии приняло участие 6 команд из разных факультетов (ИИПСГО, ЕГФ, ИФМЦН, ФБФ, Колледж БГПУ им М.Акмуллы). Команда студентов нашего Института, в состав которой вошли Наиля Гадиева, Максим Гафаров, Элина Исламгулова, Богдан Кильметов, Елена Сиратюк, заняла почетное второе место. Все участники были награждены грамотами и получили памятные призы.

А наши участники квиза спешат поделиться своими эмоциями с вами:

Кунафина Фаягуль: «Квест-игра "Дорога к звездам" мне очень понравилась, было интересно и познавательно. Спасибо организаторам за такое классное мероприятие».

Аминова Элина: «Квиз был не только интересным и увлекательным, но и весёлым (в особенности его начало, когда было посвящение капитанов в космонавты). Были очень интересно подобраны вопросы, я узнала много интересного. В целом квиз оставил после себя положительные эмоции. Я рада, что смогла в нём принять участие».

Кафедра обществознания, права и социального управления

Лаборатории

Органы управления