Студенты ИИПСГО приняли участие в работе Акмуллинского салона образования «Сотовое обозрение»

22 февраля 2023

22 февраля 2023 года на площадке Башкирского государственного педагогического университета имени М. Акмуллы состоялся финал конкурсной программы Второго Республиканского педагогического марафона «СОТЫ». Он собрал более 500 участников из 46 районов Республики Башкортостан.

В рамках педагогического марафона действовал  Акмуллинский салон образования «Сотовое обозрение», в рамках которого были представлены системы образования всех районов республики: спикеры продемонстрировали свои лучшие наработки и поделились передовым опытом в организации работы системы образования своего муниципалитета. Студенты Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования стали зрителями нескольких презентаций, из первых уст получили ответы на все интересующие вопросы и увидели профессиональные перспективы.

Студенты стали зрителями конкурса «Презентация команды: профессия дальнего действия», Кейс-чемпионата «Педагогика – это наука, искусство, мастерство и призвание», конкурсного испытания «СТиЭМ».

Данный педагогический марафон стал полезным для студентов Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования и дал старт для их профессионального самоопределения.

Кафедра обществознания, права и социального управления

Лаборатории

Органы управления