Новогодний квиз «Что под ёлочкой лежит?» для студентов ИИПСГО

14 декабря 2022

13 декабря 2022 года в Институте исторического, правового и социально-гуманитарного образования прошел Новогодний квиз «Что под ёлочкой лежит?» Организаторами выступили медиа команда ИИПСГО и Профком студентов БГПУ им. М.Акмуллы.

Участниками стали 5 команд студентов ИИПСГО. Свои познания в новогодних фильмах, музыке и традициях они проверяли на протяжении 6 раундов игры.

Места распределились следующим образом:

1 место – команда «Оливье» (Елена Сиратюк, Альбина Вильданова, Айгиза Сайфутдинова, Роза Бикташева, Наиля Гадиева)

2 место – команда «Коммуняги» (Алик Зиннуров, Эльвина Хайруллина, Вика Султанова, Раушан Сыздыкова, Ырысбек Шадыбеков)

3 место – команда «Жар-птица» (Артур Фаррахов, Анна Ермолаева, Ксения Титова, Марсель Гузаиров, Алина Загирова)

Поощрительные призы достались командам «Полный джингл бэлс» (Алсу Мухтасимова, Евгений Войтович, Рафис Хаерзаманов, Валерия Гейгер, Полина Волкова) и «СнегоДивы» (Алсу Хазгалиева, Елизавета Щелконогова, Альфия Гильмутдинова, Илюза Гареева)

За организацию благодарим Рушану Хисаметдинову, Ирину Плотникову, Алсу Кулембетову, Елизавету Видинееву и Анастасию Алексееву.

Фотографии размещены в альбоме, доступ по ссылке https://vk.com/iipsgo?z=album-...

Кафедра обществознания, права и социального управления

Лаборатории

Органы управления