Поздравляем студентку ИИПСГО с III местом в конкурсе чтецов стихотворений Мустая Карима «Мой край, возлюбленный навеки!..»

25 октября 2022

В БГПУ им. М. Акмуллы состоялся конкурс чтецов стихотворений Мустая Карима «Мой край, возлюбленный навеки!..»,направленный на популяризацию творческого наследия поэта в молодежной среде, поддержку творческой активности подрастающего поколения, повышения интереса к чтению.

В данном конкурсе приняли участие и студенты Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования, участники самостоятельно выбирали и исполняли произведение народного поэта Мустая Карима. - Абсалямова Азалия Рафаиловна«Мой край, возлюбленный на веки», Аминева Нэркэс Закировна «Уйҙар», Маннанова Эльза Илгизаровна «Иңләнем дә, буйланым да», Шадыбеков Ырысбек Шадыбекович «Ташка чыккан гүлдөр», Шангина Арина Андреевна «С моей любимой уплывает...».

По итогам конкурса, III место заняла - Аминева Нэркэс Закировна, «Уйҙар».

Поздравляем, победителей и участников конкурса!Желаем дальнейших успехов!

Кафедра обществознания, права и социального управления

Лаборатории

Органы управления