Известны результаты интеллектуальной игры «Коэффициент интеллекта»

20 октября 2022

17 октября 2022 года студенты Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования приняли участие в первом этапе интеллектуальной игры «Коэффициент интеллекта». Игра состояла из трех раундов: Блиц «Кто на фото?», где участникам следовало полностью назвать изображенного героя и перечислить основные заслуги, «Своя игра», в рамках которой участники продемонстрировали свои знания в соответствии с категориями «Предметы для жизни», «Литература», «Университет», «Весело о праве», «Стоп кадр», «Исторические хроники» и заключительный этап –«Супер-игра» для капитанов , представляющая собой вопросы на логику.

Оценивало работу команд компетентное жюри – председатель жюри, кандидат исторических наук, доцент Шаисламов Альберт Рамилевич, учитель истории и обществознания Башкирской гимназии № 102 им. Р.Т. Бикбаева, почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации Жарких Альмира Минулловна, специалист по УМР заочного отделения Чурилкина Марина Васильевна, представитель студенчества – Нурыева Полина Сергеевна.

По результатам интеллектуальной игры:

1- место - заняла команда «Врубель» в следующем составе: Гузаиров Марсель Альфредович, Фаррахов Артур Азатович, Плотникова Ирина Александровна, Войтович Евгений Дмитриевич, группа ПОИС-ОБЩ 11-22.

2 место – заняла команда «Плоская земля» в следующем составе: Краснова Мария Андреевна, Тухватуллина Алсу Радмировна, Хасанова Ильмира Рауфовна, группа ПОМХЭК 41-19.

3 место – заняла команда «2+2» в следующем составе: Шарафутдинова Альбина Амирзяновна, Задорожко Ульяна Юрьевна, группа ПООБ-АНЯ 21-21, Деева Юлия Дмитриевна, группа ПОИС-ОБЩ 11-22, Сафин Рустем Арлатович, группа ПОМХЭК 41-19.

Поздравляем победителей интеллектуальной игры и благодарим за организацию студенческий актив: Галину Камилу Рустамовну, Аккужину Карину Ахметовну, Дееву Юлию Дмитриевну, Краснову Марию Андреевну, Хасановову Ильмиру Рауфовну.

Кафедра обществознания, права и социального управления

Лаборатории

Органы управления