Студенты ИИПСГО приняли участие в Культурном дне от Художественно-графического факультета

14 октября 2022
14 октября 2022 года студенты Института исторического правового и социально-гуманитарного образования под руководством заместителя директора по воспитательной работе А.М. Миннигалеевой, приняли участие в Культурном дне от Художественно-графического факультета БГПУ им М. Акмуллы. Мероприятие представляло собой насыщенную программу, осуществляемую на нескольких тематических площадках, среди которых: Лекция «Современное искусство Республики Башкортостан» доктора педагогических наук, профессора Эльзы Эдуардовны Пурик, мастер - класс по рисованию шаржа кандидата педагогических наук, доцента Хайруллина Артура Рамилевича, лекция «Башкирское народное искусство» профессора, доктор искусствоведения Татьяны Николаевны Масленниковой, лекция «Пейзажная живопись Башкирии» кандидата искусствоведения Татьяны Николаевны Капиной, квиз «Искусство и творчество» председателя студенческого актива Художественно-графического факультета Костригиной Натальи Евгеньевны. Студенты Института исторического правового и социально- гуманитарного образования на целый день погрузились в мир искусства, что в свою очередь способствовало приобщению к культуре и творчеству, формированию эстетических чувств и образного мышления, а также обогатило представления в данной области.

Кафедра обществознания, права и социального управления

Лаборатории

Органы управления