Студентки Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования стали участницами медифорума «BTSpace»

13 апреля 2022

В минувшие выходные завершился студенческий медиафорум «BTSpace», в котором приняли участие студентки Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования БГПУ им.М.Акмуллы. Главная цель форума - повышение квалификации студентов в медиасфере, а также развитие их личностных качеств.

Организаторы медиафорума создали 6 площадок, на которых активно работали фотографы, видеографы, дизайнеры, корреспонденты, smmщики и руководители студенческих СМИ.

Медиафорум проходил в два этапа. Первый блок был полностью посвящен теоретическому материалу по всем направлениям. Обучение дало студентам возможность развиваться не только в рамках университетского медиа, но и за его пределами, ведь спикеры и кураторы «BTSpace» - настоящие профессионалы своего дела, которые с удовольствием делились знаниями с участниками.

Второй этап проходил на базе СОЦ «Салихово». Туда отправились лучшие медийщики, которые проявили себя на первом этапе форума. Выездной блок стал настоящей проверкой на прочность для участников, ведь там их ждали три дня активной работы над созданием собственных проектов.

Медиафорум стал настоящим зарядом энергии, мотивацией для развития и создания нового качественного контента.

Кафедра обществознания, права и социального управления

Лаборатории

Органы управления