В ИИПСГО прошел мастер-класс и тренинг по личностной мотивации и профессиональному росту

05 апреля 2022

04 апреля 2022 года в Институте исторического, правового и социально-гуманитарного образования БГПУ им.М.Акмуллы в рамках профориентации и по приглашению студентов института состоялся мастер-класс и тренинг, направленный на развитие личностной мотивации и профессионального роста. Провел данный тренинг Айдар Закиров – серийный предприниматель, коуч, исполнительный директор международной благотворительной IT-платформы Tooba, основатель бегового клуба “The100”, клуба "Пробуждение”, блогер и так называемый “Отец дисциплины”.

В своем выступлении Айдар Закиров рассказал об основах предпринимательства, о возможностях онлайн-заработка и о преимуществах владения «дисциплиной» в жизни. Поделился своим жизненным опытом и провел интересные мастер-практики для принявших участие в мероприятии студентов института.

Модераторами и организаторами данного мероприятия выступили ответственный по содействию в трудоустройстве ИИПСГО БГПУ им.М.Акмуллы к.и.н., доцент Альберт Рамилевич Шаисламов, координатор рекрутинга и карьерного роста института, студентка 2 курса Розалия Сафина и представитель Управления рекрутинга и карьерного развития БГПУ им. М.Акмуллы Людмила Витальевна Гиндуллина.

Кафедра обществознания, права и социального управления

Лаборатории

Органы управления