В ИИПСГО прошла еженедельная тренировка по управленческим поединкам для студентов

20 ноября 2021

19 ноября прошла еженедельная тренировка по управленческим поединкам в экспресс-формате по технологии Владимира Тарасова для студентов ИИПСГО БГПУ им. М. Акмуллы Приветственным словом выступила Оксана Алексеевна Шамигулова - Директор института исторического правового и социально-гуманитарного образования. Студенты познакомились с управленческими поединками, учились решать конфликтные ситуации мирным путем, применяя технологию основателя Таллинской школы менеджеров - Владимира Тарасова.

«Побывав на управленческих поединках, я смогла улучшить некоторые навыки, один из которых - ораторское искусство. В процессе игры я получила много положительных эмоций, новые знакомства и умения. Это значительный опыт, который расширяет кругозор каждого его участника и помогает понять свои слабые стороны. Я получила колоссальное удовольствие от игры и вышла из неё полностью заряженная позитивом. Хочется снова принять в них участие и продолжить развиваться в этой сфере», - комментирует участница игры Эмилия.

Площадка прошла на платформе Zoom из-за эпидемиологической обстановки.

Мероприятие состоялось в рамках реализации проекта «Познай искусство управления» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Организаторы: Местное отделение Лиги молодежной политики при БГПУ им. М.Акмуллы; СНО ИИПСГО БГПУ им. М. Акмуллы.

#ЛигаМолодёжнойПолитики #ЛМПРБ #ДвижПоДелу #МолодёжьБашкортостана#ЛМПБГПУ #БГПУ #АкмуллинскийУниверситет

Материалы взяты с группы "Лига молодежной политики БГПУ им.М.акмуллы" в Вконтакте https://vk.com/lmp.bspu?w=wall...

Кафедра обществознания, права и социального управления

Лаборатории