Студенческий совет Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования запускает проект "Цифровой альманах гуманитарных профессий"

17 октября 2020

Студенческий сектор рекрутинга и карьерного роста Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования  (руководитель – Власенко А.Д., 3 курс, ПОИС_ОБЩ) запускает проект "Цифровой альманах гуманитарных профессий". Это медиа-проект в формате информационных постов, прямых эфиров, видеороликов, который объединит все направления подготовки Института. Цель данного проекта –популяризация знаний о гуманитарных профессиях среди студентов и учащихся.  В ходе реализации проекта решаются задачи формирования гибких навыков у студентов - участников проекта (командной работы, информационной и медиаграмотности, цифровой грамотности); привлечения внимания молодежи к гуманитарным профессиям и профессии учителя; формирования профессиональных компетенций в области организации профориентационной работы.

Проект будет работать в нескольких рубриках:

• #в_лицах – направлен на информирование студентов о биографии и вкладе выдающихся личностей в становлении конкретной профессиональной сферы;
  • #в_профессиональных_праздниках – образовательная рубрика об истории и особенностях профессиональных праздников по направлениям подготовки, реализуемых в Институте;
  • #в_событиях – о совершенных открытиях в выбранной профессии и их значимости для общества.

За проектом можно наблюдать на официальной странице Института , в социальной сети "Вконтакте" по ссылке ВК также в аккаунте Инстаграмм

Кафедра обществознания, права и социального управления

Лаборатории

Органы управления