Региональный семинар «Система взаимодействия органов студенческого самоуправления и администрации ВУЗа»

10 апреля 2017

С 6 по 7 апреля 2017 года в стенах Башкирского государственного педагогического университета им. М.Акмуллы состоялся региональный семинар-совещание, получивший название «Система взаимодействия органов студенческого самоуправления и администрации вуза». Организаторами этого масштабного мероприятия стали: Министерство образования и науки Российской Федерации, Совет проректоров по воспитательной работе Российской Федерации и ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы».

Целью данного проекта стало повышение эффективности взаимодействия органов студенческого самоуправления и администраций вузов по проблемам обеспечения условий организации воспитательной деятельности и деятельности объединенных советов обучающихся, а также поддержка молодежных инициатив.

В рамках программы была предусмотрена работа круглых столов, дискуссионные площадки, стратегические сессии, мастер-классы приглашенных спикеров-экспертов, работа интерактивных площадок, освещающих деятельность студенческих объединений вузов России, тематические экскурсии, обучение в области организации деятельности студенческого самоуправления, конкурс на лучшую организацию деятельности студенческих советов вузов.

Пресс-служба ИИПО: Меденкова Ева, Легуш Кристина

Кафедра обществознания, права и социального управления

Лаборатории

Органы управления