Вебинар по итогам РЭВОШ

01 февраля 2020

29 января на базе ИРО РБ состоялся вебинар для руководителей районных методических объединениий по итогам  РЭВОШ по нескольким предметам. На вебинаре представители министерства образования и науки РБ, представители центра "Аврора", председатели Жюри олимпиады и региональные координаторы по русскому языку, информатике, обществознанию и праву обсудили результаты прошедших олимпиад , сравнили результаты участия школьников в муниципальном и региональном этапе ВОШ  и оценили шансы участия наших ребят в заключительном этапе. Итоги проведения РЭВОШ по обществознанию представила председатель Жюри, к.п.н., доцент, заведующая кафедрой права и обществознания Шамигулова О.А.. Она еще раз поздравила победителей и призеров регионального этапа и их наставников, проанализировала особенности структуры и содержания олимпиадных заданий по каждому классу и обозначила необходимость организации комплексной предметно-методической подготовки к участию в олимпиадах для учащихся и начинающих учителей. Победителями в этом году стали: Крылова Ирини в 11 классе (Ишимбайский район), Кривуляк Георгий в 10 классе (г.Уфа) и Зиянгирова Ева в 9 классе из г. Салавата.

Кафедра обществознания, права и социального управления

Лаборатории

Органы управления