Дизайн сайта Акмуллинского университета признан лучшим по итогам конкурса «Интернет-премия EAPU-2022»

13 апреля 2022

Сайт БГПУ им. М. Акмуллы стал призёром сразу в двух номинациях II международного Открытого конкурса сайтов образовательных организаций высшего и дополнительного профессионального образования «Интернет-премия EAPU- 2022».

Всего участниками конкурса стали 52 образовательные организации высшего и дополнительного профессионального образования, реализующих программы подготовки, повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров из 5 стран СНГ: Республика Беларусь, Республика Казахстан, Республика Молдова, Российская Федерация, Республика Узбекистан. Экспертной комиссией в срок с 1 по 31 марта 2022 года была проведена оценка 52 сайтов, в том числе и Акмуллинского университета.

По итогам БГПУ им. М. Акмуллы стал призёром в номинациях «За лучший дизайн сайта» и «За лучшую адаптацию к мобильным устройствам».

II Конкурс сайтов «Интернет-премия EAPU-2022» организован Евразийской ассоциацией педагогических университетов совместно с Московским педагогическим государственным университетом при поддержке Евразийской ассоциации университетов и Ассоциации развития педагогического образования.

Управление информационно-технического обеспечения
Управление информационно-технического обеспечения +7 (347) 246-68-18 доп. 420 uito@bspu.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а к2, каб. 013
Сектор мультимедийного сопровождения мероприятий
Сектор мультимедийного сопровождения мероприятий +7 (347) 246-88-42 oms.itu.bspu@gmail.com г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 2, каб. 201