В Акмуллинском университете состоялся вебинар по целевому обучению

30 мая 2024

30 мая в БГПУ имени М. Акмуллы состоялся вебинар по вопросам целевого обучения. Модератором выступила начальник Управления рекрутинга и карьерного развития Наталья Илюшина.

На вебинаре ответственный секретарь приемной комиссии Акмуллинского университета Галина Саранова ответила на интересующие вопросы заказчиков. В ходе работы вебинара также обсуждались вопросы регистрации на портале «Работа в России». Галина Александровна рассказала о порядке заключения договора о целевом обучении и о требованиях к договору о целевой подготовке, также познакомила с правилами приема и особенностями поступления в 2024-2025 учебном году в рамках целевой квоты, дала подробную информацию о документах, необходимых для поступления, и о сроках приема.

Запись эфира «Ответы на вопросы по целевому обучению» доступна на ютуб-канале Акмуллинского университета. Заказчики и абитуриенты могут получить ответы на часто задаваемые актуальные вопросы о деталях целевого обучения.

По всем интересующим вопросам можно обратиться в приемную комиссию Акмуллинского университета по тел. 8-800-787-99-99 или по адресу: г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, учебный корпус №2, каб. 100. Также можно написать на электронную почту: pk@bspu.ru.