В Акмуллинском университете завершается прием документов

24 июля 2023

Уважаемые абитуриенты!

25 июля 2023 года приемная комиссия БГПУ имени Акмуллы завершает прием документов на бакалавриат и специалитет. Это касается абитуриентов, поступающих на бюджетные места очной, заочной и очно-заочной форм обучения.

Подать документы можно в электронной форме на сайте abitur.bspu.ru. Личный кабинет на сайте позволит загрузить все необходимые документы без посещения вуза. Есть вариант и личного обращения в приемную комиссию. Она работает с 09:00 до 18:00 часов ежедневно.

Основные даты приемной кампании:

- 27 июля будут опубликованы конкурсные списки;

- 28 июля – завершение приема оригиналов документов об образовании и подтверждающих документов, у поступающих по всем видам квот;

- 30 июля – издание приказов о зачислении лиц, поступающих по всем видам квот;

- 3 августа – прием оригиналов документа об образовании для поступающих на бюджет;

- 9 августа – издание приказов о зачислении поступающих по общему конкурсу.

Согласно данным на 24 июля 2023 года, заявления о поступлении в БГПУ имени Акмуллы подали почти 12000 абитуриентов. Из них 8362 заявления на очную форму обучения, 2987 – на заочную, 455 – на очно-заочную.

Поторопитесь подать документы в Акмуллинский университет!

Контактная информация:

Адрес: г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, учебный корпус № 2, 100 каб.

Горячая линия: +7 (347) 287-99-99

Почта: pk@bspu.ru