Завершается приём документов в магистратуру на бюджетные места

02 августа 2022

6 августа завершается приём документов в магистратуру. Это касается абитуриентов, которые поступают на бюджетные места очной, очно-заочной и заочной форм обучения.

Приём документов - до 18.00 ч. (уфимское время).

Подать документы можно:

– лично;

– через личный кабинет поступающего на сайте приёмной комиссии БГПУ им. М. Акмуллы.

19 августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление* и оригиналов дипломов от поступающих по целевому договору.

21 августа завершается приём заявлений о согласии на зачисление и оригиналов дипломов, кто поступает в рамках основного конкурса.

20 августа издается приказ о зачислении по квоте на целевое обучение.

23 августа издается приказ о зачислении на бюджетную основу.

*Заявление о согласии – это ДОКУМЕНТ в личном кабинете! Его нужно распечатать, подписать и прикрепить.

Оригинал диплома принимается по адресу: ул. Октябрьской революции, 3А, 2 учебный корпус, 1 этаж.

Обращаем внимание, что зачисление без оригинала документа об образовании и заявления о согласии на зачисление невозможно!