Время подавать согласие на зачисление и оригинал документа об образовании

27 июля 2022

Приемная комиссия БГПУ им. М. Акмуллы завершила прием документов на очное и очно-заочное обучение на бюджетных местах.

На 27 июля в университет подано 22 306 заявлений. Из них 18 737 - на программы высшего образования: 17 048 на бакалавриат и специалитет и  1 689 в магистратуру. В среднем по вузу на программы высшего образования конкурс составляет около 11 человек на место.

Сейчас абитуриентам необходимо вовремя подать согласие на зачисление в вуз и оригинал документа об образовании – школьный аттестат или диплом колледжа.

До 18.00 ч. 28 июля нужно подать согласие на зачисление и оригинал документа об образовании тем, кто поступает по специальным квотам – договорам целевого обучения, сиротам, детям с ОВЗ и другим льготным категориям абитуриентов.

До 18.00 ч. 3 августа должны подать согласие на зачисление и оригинал документа об образовании абитуриенты, поступающие по общему конкурсу.

Документы принимаются по адресу: ул. Октябрьской революции, 3А, 2 учебный корпус, 1 этаж.

Обращаем внимание, что зачисление без оригинала документа об образовании и согласий на зачисление невозможно!