Состоялось онлайн собрание для родителей будущих студентов

02 июня 2021

1 июня 2021 года в Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы состоялось родительское собрание по вопросам поступления и обучения для родителей будущих студентов.

В прямом эфире представители вуза рассказали о самых важных аспектах поступлению и будущей учебы и ответили на вопросы зрителей.

Об особенностях университета и возможностях обучения рассказал первый проректор Алмаз Мустаев.

Начальник Управления рекрутинга и карьерного развития Наталья Илюшина представила основные аспекту поступления в этом году и нюансы подачи документов.

О социальной поддержке студентов и стипендиях рассказала начальник отдела социальной и психологической поддержки обучающихся Лайсан Мирсаетова.

С инфраструктурой студенческого городка и условиями  проживания в общежитиях зрителей познакомила директор студенческого городка Регина Рахматуллина.

А педагог-психолог Светлана Макарова дала родителям и школьникам советы, как легче пережить сложный этап ЕГЭ и поступления в вуз.

В конце эфира прозвучали ответы на вопросы зрителей, поступившие во время трансляции.

Запись мероприятия доступна на ютуб-канале университета.