Продолжается прием заявок на Акмуллинскую олимпиаду

07 декабря 2020

Уважаемые школьники и их родители, студенты и учителя!

Продолжается прием заявок для участия Акмуллинской олимпиаде 2020-2021 учебного года.

Первый этап  Акмуллинской олимпиады школьников для учащихся 5-11 классов и студентов ссузов проводится по следующим предметам: химия, математика, физика, информатика и ИКТ, башкирский язык, русский язык, биология, татарский язык и литература, английский язык, литература, обществознание, история, право, экономика. МХК. музыка, хореография, физическая культура, рисунок. Подать заявку и принять участие  с 15.11.2020  по 22.02.2021 гг. можно на сайте Акмуллинской олимпиады http://distolimp.bspu.ru.

Участие в олимпиаде полностью бесплатное. По итогам предусмотрена выдача сертификатов участников и дипломов победителей. Финалисты попробуют свои силы в реализации образовательного волонтерского проекта, результаты которого могут быть засчитаны в качестве индивидуальных достижений при поступлении в университет.

Для студентов образовательных учреждений высшего образования и учителей олимпиада проводится в формате кейс-заданий, отборочный этап  с 18.01.2021  по 15.03.2021 гг. Диплом победителя или призера, при наличии у его обладателя права на получение высшего образования по программам магистратуры за счёт средств бюджета Российской Федерации, даёт ему право на дополнительные  10 баллов к имеющимся суммам баллов  по результатам вступительных испытаний, соответствующие профилю олимпиады. 

Приглашаем принять участие в Акмуллинской олимпиаде!

Желаем высоких результатов!

Информация о правилах проведения и участия в Акмуллинской олимпиады размещена на официальном сайте олимпиады  http://distolimp.bspu.ru/

Контактное лицо Тимерханов Фиданис Фанавиевич, тел. 8(347) 246-75-33, е-mail.: 5k_bspu@bspu.ru

Фотографии