​Продолжается прием документов от будущих студентов

20 июля 2020

В БГПУ им. М. Акмуллы продолжается прием документов от будущих студентов. В этом году он проходит одновременно и онлайн, и в очном режиме.

Для удобства абитуриентов открыты дополнительные рабочие места специалистов Приемной комиссии в третьем корпусе университета. Лично  подать документы можно по будням с 9.00 до 17.00 по адресу г.Уфа ул.Октябрьской революции, 3а, 2 учебный корпус и 3 учебный корпус. Также документы принимаются дистанционно на сайте bspu.ru в любое время суток.

Выпускники  этого года могут не дожидаться итогов ЕГЭ и подавать документы в Башгоспедуниверситет уже сейчас.

Для тех, кто сдает вступительные испытания в вузе, на сайте опубликованы расписание консультаций и вступительных экзаменов и программы вступительных испытаний, проводимых университетом.

На 17 июля в БГПУ им.М.Акмуллы подали документы более 5200 человек. Из них чуть более  4200 поступают на направления бакалавриата и специалитета, где наиболее популярны сейчас педагогическое образование с одним и двумя профилями и профессиональное обучение. Около 1000 человек подали документы в магистратуру; здесь чаще всего выбирают педагогическое образование, психологию и профессиональное обучение.

В Колледж Акмуллинского университета изъявили желание поступать 2600 человек. Здесь наиболее популярны направления «Право и организация социального обеспечения», «Туризм», «Дошкольное образование» и «Преподавание в начальных классах».

Напоминаем, что для консультации абитуриентов и их родителей работает телефон «горячей линии» +7 (347) 287-99-99 (по будням с 9.00 ч. до 17.00 ч.).

Задать вопросы специалистам Приемной комиссии также можно:
- в социальной сети Вконтакте в группе «Приёмная комиссия БГПУ им. М. Акмуллы»;
- по электронной почте bspu.pk@mail.ru;
- через всплывающее окно «Задать вопрос» на странице «Абитуриенту».