Вниманию победителей и призеров республиканского этапа Всероссийской и Акмуллинской олимпиад школьников!

12 июля 2018

С 22 по 25 августа 2018г. на базе РХГИ им. К. Давлеткильдеева проводится Летняя гуманитарная школа (ЛГШ) для победителей и призеров республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников и Акмуллинской олимпиады школьников по предметам «Русский язык»,«Русская литература», «Английский язык», «История», «Обществознание», «Право» и «Экономика» среди 9-х классов (список приглашаемых приводится в приложении).

Программа ЛГШ посвящена подготовке школьников к участию в различных олимпиадах в рамках ЛГШ и продолжению совместной очно-заочной работы школьника и БГПУ им. М. Акмуллы в данном направлении в течение учебного года. По итогам мероприятия планируется произвести отбор желающих в профильные филологические и социально-гуманитарные классы БГПУ им. М. Акмуллы в РХГИ им. К. Давлеткильдеева.

Участие в ЛГШ для школьников бесплатное.

Более подробную информацию можно получить на сайте РХГИ  http://rhgi.ru.

Список школьников, приглашаемых для участия в Летней гуманитарной школе

Программа работы Летней гуманитарной школы

Документы, необходимые для приема в Летнюю гуманитарную школу