Приглашаем гуманитариев на учебу в профильные классы!

12 июля 2018

Республиканская художественная гимназия-интернат им. К.А. Давлеткильдеева совместно с БГПУ им.М. Акмуллы приглашает желающих получить хорошее гуманитарное образование поступить в профильные 10-е классы университета по филологическому, социально-гуманитарному направлениям.

В профильных классах гимназии созданы лучшие условия для интеллектуального развития, успешной подготовки школьников к участию в различных олимпиадах, конкурсах и продолжения обучения после окончания гимназии по профильным направлениям в престижных вузах республики и страны. Занятия, наряду с учителями гимназии, будут проводить преподаватели вуза. Обучающиеся гимназии-интерната обеспечиваются проживанием, питанием.

В профильные 10-е классы принимаются талантливые, высокомотивированные выпускники основной школы. Преимущественное право при конкурсном отборе предоставляется победителям и призерам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, Акмуллинской олимпиады и других значимых олимпиад, конкурсов.

Индивидуальный отбор в профильные классы проводится 25 августа 2018г. с 09.00 часов в РХГИ им. К.Давлеткильдеева.

Более подробная информация о гимназии и приеме в профильные классы на сайте РХГИ им. К. А.Давлеткильдеева http://rhgi.ru/

Условия приема в профильные классы РХГИ им. К. Давлеткильдеева