Награждение Медалью "Созидая будущее"

29 мая 2018

Ежегодно Медалью «Созидая будущее» награждаются учащиеся 9-11 классов, наиболее отличившиеся в предметных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях и других мероприятиях, проводимых структурными подразделениями Университета в течение всего учебного года. Решением Ученого совета БГПУ им.М.Акмуллы в этом учебном году Медалью «Созидая будущее»  награждены:

1. Кузьмина Виктория Евгеньевна, ученица 10 класса лицея № 4 Давлекановского района (высокие достижения по предметам «Экология», «Русский язык», «Литература»);

2. Мирзаянова Чулпан Дамировна, ученица 10 класса Гимназии № 1 с.Верхнеяркеево Илишевского района (высокие достижения по предмету «Математика», «Физика», «Физическая культура»).

3. Насретдинова Алина Радмировна, ученица 10 класса  средней  школы № 4 с.Раевский Альшеевского района (высокие достижения по предметам «Русский язык», «Литература», «Биология»).

4. Алексеев Вадим Александрович, ученик 11 класса МОБУ средняя общеобразовательная школа № 2 с.Бижбуляк МР Бижбулякский район (по предметам «Математика»,«Физика»).

Благодарим учителей и школьников за активное участие в мероприятиях, проводимых университетом. Желаем творческих успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество!