Преподаватели ИП приняли участие в научно-методическом семинаре «Культура научного исследования»

12 апреля 2018

12 апреля 2018 года состоялся, в рамках Дней науки,  научно-методический семинар «Культура научного исследования» во 2 корпусе БГПУ им. М. Акмуллы. Спикерами семинара выступили О.Н. Хахлова, к.п.н., начальник отдела по научной работе БГПУ им. М. Акмуллы, Д.И. Борисов, доктор физико-математических наук, старший научный сотрудник Института математики ВЦ Уфимского научного центра РАН, профессор кафедры математики и статистики БГПУ им. М. Акмуллы, Е.В. Ефимова,  к.п.н., доц., заместитель главного редактора издания «Педагогический журнал Башкортостана» БГПУ им. М. Акмуллы,  В.Э. Штейнберг, научный консультант, доктор педагогических наук,  проф., главный специалист управления научной работы  и международных связей БГПУ им. М. Акмуллы .

Преподаватели ИП приняли активное участие в семинаре. По окончанию семинара слушатели сердечно поблагодарили выступающих и организаторов семинара.

Екатерина Савельева, к.п.н., доц. кафедры ТиМНО: Благодарим организаторов семинара за звездный состав спикеров! За очень полезную, актуальную, глубокую по содержанию информацию и творческий заряд. Преподаватели слушали с огромным интересом. Для меня лично этот семинар стал одним из самых прекрасных открытий дня!

Кафедра профессионального и социального образования
Кафедра профессионального и социального образования +7 (347) 2469893, 2469950 kafedra.pppo@mail.ru г.Уфа,Чернышевского, 25а, Учебный корпус №5, каб.№306
Кафедра музыкального и хореографического образования
Кафедра музыкального и хореографического образования +7 (347) 246-06-82 внутренний 457 tanapolia@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, д. 7 / Учебный корпус № 7