Проектная сессия с Д.С.Заниным в интерактивном центре Института педагогики "БГПУ им.М.Акмуллы"

05 марта 2018

Насыщенно и плодотворно проходит проектная сессия с Д.С.Заниным в стенах интерактивного центра Института педагогики «БГПУ им.М.Акмуллы». Д.С.Занин - управляющий партнер Центра развития «Занин и СО», к.п.н., психолог, член психотерапевтической лиги России, зав. лабораторией коучинга Московского института психоанализа, мастер-тренер ICI, сертифицированный коуч-АС, бизнес-тренер.

В марте 2018 г. активно продолжается цикл семинаров Дмитрия Сергеевича Занина для магистрантов и профессорско - преподавательского состава Института педагогики по актуальным вопросам проектирования маркетинг - форсайтпроектов, «проектного офиса», управления проектными командами, проектирования ООП, развития и продвижения проектов Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы. Живо и содержательно обсудили тренды и тенденции современного профобразования, коуч-технологии профессионального образования, психологии «Challenge», мобильного образования, психологии перевернутого обучения, психологию виртуальной реальности в профессиональном обучении, о дополненной образовательной среде, основы интернет-маркетинга. Как отметила в завершении проектного семинара директор Институт педагогики, профессор З. И. Исламова в процессе рефлексии: «Креативные мысли приходят в коллективном мозговом штурме, остается – плодотворно реализовывать!».

Шабаева Гузель Фагимовна, к.п.н., доцент ИП БГПУ им. М. Акмуллы

Кафедра профессионального и социального образования
Кафедра профессионального и социального образования +7 (347) 2469893, 2469950 kafedra.pppo@mail.ru г.Уфа,Чернышевского, 25а, Учебный корпус №5, каб.№306
Кафедра музыкального и хореографического образования