Студентка кафедры ДПиП вручила авторские разработки Главе РБ Р.Ф.Хабирову от лица молодежи и преподавателей

15 мая 2024

14 мая 2024 г. в парке «Патриот» Глава Башкортостана Радий Фаритович Хабиров встретился со студентами выпускных курсов педагогических специальностей Акмуллинского университета и УУНиТ.

Во встрече, состоявшейся в рамках слёта будущих педагогов «Я – педагог будущего», принимали участие более 100 акмуллинцев, завершающих обучение по разным профилям, и ректор вуза Салават Сагитов.

Модератором встречи стал руководитель студенческого спортклуба «Арслан» БГПУ имени Акмуллы Азамат Тухватуллин.

Марченко Мария:  Уважаемый Радий Фаритович! Разрешите Вам от лица студентов Акмуллинского университета подарить нашу методическую разработку "Семья".
Радий Фаритович , я принимала участие вместе с преподавателями и педагогами инновационной площадки кафедры в разработке данной игры , как студентка кафедры дошкольной педагогики и психологии Института педагогики Акмуллинского университета.

Игра создана на базе  инновационной площадки нашей кафедры - организации по развитию языка и культуры,,ЮРТА ЗНАНИЙ Нагимова Е.В.
Мы разработали эту игру к Году Семьи и в рамках открытия фестиваля "Айда играть!"  В Вашей семье воспитываются прекрасные сыновья. Примите, пожалуйста, в дар для Вашей семьи нашу настольно-печатную  игру.
Эти обучающие карточки  разработаны  для патриотического воспитания и знакомства с историей и культурой разных народов: башкирская, белорусская, казахская,  татарская, узбекская семья, направлены на укрепление  семейных ценностей и дружбы народов!

Научный руководитель: директор Института педагогики,к.п.н., доцент Боронилова И.Г.

Научный консультант: и.о. заведующего кафедрой ДПиП Института педагогики Акмуллинского университета, к.п.н., доц. Шабаева Г.Ф.

Кафедра профессионального и социального образования
Кафедра профессионального и социального образования +7 (347) 2469893, 2469950 kafedra.pppo@mail.ru г.Уфа,Чернышевского, 25а, Учебный корпус №5, каб.№306
Кафедра музыкального и хореографического образования
Кафедра музыкального и хореографического образования +7 (347) 246-06-82 внутренний 457 tanapolia@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, д. 7 / Учебный корпус № 7