Институт педагогики в мероприятии «Студенческая осень» удостоен диплома лауреата 1 степени

12 ноября 2017

Профессорско-преподавательский состав Института педагогики, студсовет ИП сердечно поздравляет и благодарит всех, кто внёс вклад в эту значительную победу. Желаем дальнейших успехов, активной студенческой жизни и сдачи сессии на «хорошо» и «отлично».

Любовь Козлова (направление «Музыкальное образование»): Вот и прошли наши традиционные дни, посвящённые студенческой осени. 12 факультетов БГПУ им. М. Акмуллы на протяжении целой недели показывали своё искусство и творчество на главной сцене университета. Бессонные ночи, потрясения, смех, слёзы, горы изрезанной ткани и бумаги, папки с фонограммами песен, которые были исполнены, ряды обуви, косметика и многое другое объединило наших студентов.

Институт педагогики заслуженно считается самым творческим институтом нашего университета. Студенты снова удивили нас исполненными номерами. Песни, танцы, посвящённые великой теме - теме дружбы и успеха в преодолении трудных ступенек жизни. Жюри оценило наши старания по заслугам. И вот результаты:

3 место - Колледж БГПУ им. М. Акмуллы и факультет физической культуры;

2 место - институт исторического и правового образования;

1 место - факультет башкирской филологии и институт педагогики;

Гран при - институт филологического образования и межкультурных коммуникаций.

Кафедра профессионального и социального образования
Кафедра профессионального и социального образования +7 (347) 2469893, 2469950 kafedra.pppo@mail.ru г.Уфа,Чернышевского, 25а, Учебный корпус №5, каб.№306
Кафедра музыкального и хореографического образования
Кафедра музыкального и хореографического образования +7 (347) 246-06-82 внутренний 457 tanapolia@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, д. 7 / Учебный корпус № 7