Студенты Института педагогики встретились с представителями Молодежного пространства «Йәшлек House»

08 сентября 2023

08.09.23 студенты ИП вместе с заместителем директора ИП по ВР и МП Скрябиной Л.С. встретились с представителями Молодежного пространства «Йәшлек House». Руководитель Молодежного пространства «Йәшлек House» Загретдинов А. Р. представил студентам ИП инфраструктуру для самореализации, где, во-первых, бесплатно, а во-вторых, на современном уровне сосредоточены все те сервисы, которые интересны для молодежи, а именно: студия театра, музей-мастерская музыки «Катушки-вертушки», студия звукозаписи, литературный клуб, музыкальное кафе,beauty-гримерка, коворкинг-зона, кофейня, арт-пространство, республиканский молодежный психологический центр, кинозал, служба «телефон доверия»  и много другое, что способствует самореализации и творческому развитию молодежи.

«Йәшлек House» - «это эпицентр творческих идей и проектов», подчеркнул Загретдинов А.Р. «здесь собрались кавээнщики, блогеры, волонтеры, самые творческие креативные, увлекающиеся молодые люди». Руководитель молодежного психологического центра Ануфриева Г.А. представила центр психологической помощи, сориентировала студентов с какими проблемами они могут обращаться к психологу, обратила внимание будущих педагогов на ментальное здоровье. В заключение встречи Представители Молодежного пространства «Йәшлек House» отметили, что любой молодой человек с интересными проектами сможет временно организовать для себя там рабочее место, провести и организовать различные мероприятия, к примеру, официальные встречи, мастер-классы, творческие концерты, форумы, дебаты, управленческие поединки и др.

Кафедра профессионального и социального образования
Кафедра профессионального и социального образования +7 (347) 2469893, 2469950 kafedra.pppo@mail.ru г.Уфа,Чернышевского, 25а, Учебный корпус №5, каб.№306
Кафедра музыкального и хореографического образования
Кафедра музыкального и хореографического образования +7 (347) 246-06-82 внутренний 457 tanapolia@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, д. 7 / Учебный корпус № 7