Школа-студия «Музыка для всех» приглашает учеников на занятия

21 сентября 2023

Школа-студия «Музыка для всех» Института педагогики приглашает желающих научиться играть на музыкальном инструменте или развить свои вокальные способности, познакомиться с миром музыки, найти единомышленников и стать частью творческого коллектива.

Уроки вокала и игры на музыкальных инструментах доступны слушателям с любым уровнем подготовки: и начинающим, и тем, кто уже имеет опыт музыкальной деятельности.

Учиться по авторским методикам могут дети любого возраста и взрослые, возможны групповые и индивидуальные занятия. Занятия основаны на индивидуальном подходе, учитывают цели и потребности каждого ученика.

Обучение в школе-студии предоставляет возможность раскрыть творческий потенциал и погрузиться в удивительный мир музыки и тем, кто хочет стать профессиональным музыкантом, и просто любителям наслаждаться музыкой в свободное время.

В школе-студии работают преподаватели с высшим музыкально-педагогическим образованием, большим опытом педагогической и музыкально-концертной деятельности.

Обучение будет проходить по направлениям:
• Гитара/электрогитара,
• Фортепиано/синтезатор,
• Вокал/вокальный ансамбль.

Записаться на занятия и задать дополнительные вопросы можно на собеседовании, которое состоится 23 сентября в 11.00 в 7 корпусе БГПУ имени М. Акмуллы (ул. Октябрьской революции, 7, кабинет 107).

Кафедра профессионального и социального образования
Кафедра профессионального и социального образования +7 (347) 2469893, 2469950 kafedra.pppo@mail.ru г.Уфа,Чернышевского, 25а, Учебный корпус №5, каб.№306
Кафедра музыкального и хореографического образования
Кафедра музыкального и хореографического образования +7 (347) 246-06-82 внутренний 457 tanapolia@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, д. 7 / Учебный корпус № 7