Торжественное вручение дипломов с отличием! Магистры образования - 5 июля 2017 г.

06 июля 2017

"Сердечно поздравляю вас со столь знаменательным событием в вашей жизни – окончанием одного из ведущих педагогических вузов России и получением диплома о высшем образовании! Вам выпала большая честь: вы завершаете свое обучение в особенно значимый для истории нашего родного педагогического университета год – в год его пятидесятилетия. Сегодня вуз провожает вас в долгую и интересную дорогу профессионального роста. Пропуском в этот новый, пожалуй, самый осознанный и важный этап вашей жизни являются те фундаментальные знания, которые вам были даны лучшими преподавателями и профессорами республики и страны. Вы преодолели немало испытаний, познакомились с достижениями ведущих научных школ, научились отстаивать свои взгляды и убеждения, получили качественные знания и навыки, развили творческие способности, которые помогут вам стать первоклассными специалистами. Позади вас годы студенчества: веселые, счастливые, наполненные радостью открытий, побед и незабываемых встреч. Надеюсь, вы сохраните в душе эти неповторимые моменты. Впереди – пора свершений, пора самостоятельной, взрослой, не менее интересной и насыщенной жизни. Я уверен, что вы не остановитесь на достигнутом и продолжите свое саморазвитие. Кто-то из вас займется плодотворной научной деятельностью, кто-то – творческой, кто-то будет замечательным, отдающим сердце детям педагогом, а кто-то – серьезным руководителем. Но несомненным остается одно: Башгоспедуниверситет будет гордиться вами еще долгие и долгие годы! Сегодня жизнь требует от человека все новых знаний и умений. Учитесь, трудитесь, и вы найдете свое достойное место в жизни! Счастья вам, здоровья, благополучия и удачи! В добрый путь!"

Ректор БГПУ им.М.Акмуллы, доктор педагогических наук, профессор  Раиль Мирваевич Асадуллин

Кафедра профессионального и социального образования
Кафедра профессионального и социального образования +7 (347) 2469893, 2469950 kafedra.pppo@mail.ru г.Уфа,Чернышевского, 25а, Учебный корпус №5, каб.№306
Кафедра музыкального и хореографического образования