Чемпионат РБ по плаванию среди инвалидов всех групп

06 марта 2018

Крупнейшие соревнования по плаванию среди инвалидов всех групп прошли в спортивно-оздоровительном комплексе университета, в которых приняли участие спортсмены-инвалиды из пяти городов республики: Илишевского района и гости из г. Казань. На водных дорожках бассейна разыгрывалось18 комплектов наград по спорту глухих, спорту слепых, с поражением опорно-двигательного аппарата и спорту лиц с интеллектуальными нарушениями.

 Большую помощь в проведении соревнований оказали волонтёры нашего университета, которые оказывали посильную помощь инвалидам и организаторам мероприятия. Успешно выступили студенты нашего университета, они стали многократными победителями и призёрами на разных дистанциях, в т.ч. Илья Тришкин , Вадим Боровик, Анна Крившина, Марат Сайфуллин, Сабина Сагитова, Алина Габидуллина, Юлия Калинич. 

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров (Каримов Р.А., Тверяков И.Л., Шаммасов Х.Р.) с успешным выступлением! Мы надеемся на тесное сотрудничество с волонтёрским центром университета в проведении  различных соревнований.

Фотографии

Структура