"Золотые рыбки БГПУ"

06 мая 2017

6 мая в спортивно-оздоровительном комплексе университета завершился трехдневный водный марафон - Золотая рыбка - 2017. Более 150 учащихся ДЮСШ по плаванию г. Уфы и Нефтекамска выявляли сильнейших, чтобы определиться с составом участников на предстоящие республиканские соревнования, которые пройдут в конце мая в нашем спорткомплексе. Порадовали своим выступлением в жесткой конкуренции воспитанники ДЮСШ СОК университета завоевав 9 медалей разного достоинства. Вот они наши "Золотые рыбки БГПУ":

1 место - Маркова Ксения - 50 м на спине, тренер Соколов В.Н.

- Терехова Евгения - 50 м баттерфляй, тренер Семёнов Д.А.

2 место - Марков Ксения - троеборье, тренер Соколов В.Н.

- Зинатуллин Ратмир - 50 м на спине, тренер Актуганова А.Р.

3 место - Маркова Ксения - 100 м комплексное плавание, 400 м вольный стиль, тренер Соколов В.Н.

- Марилова Дарья - 50 м вольный стиль,тренер Соколов В.Н.

- Садретдинова Полина - 50 м брасс,тренер Соколов В.Н.

- Крекотина Полина - 50 м на спине, тренер Соколов В.Н.

Поздравляем призёров и тренеров с успешными стартами и пожелаем удачных стартов на республиканских соревнованиях!