Заселение сотрудников в общежития на 2017-2018 уч.год

24 марта 2017

Уважаемые сотрудники БГПУ им. М.Акмуллы!

Процедура предоставления вам комнат/мест в общежитиях студгородка на 2017-2018 г. следующая:

1. Вы сдаете необходимые документы в вуз с 3 до 30 апреля 2017г. (см. ниже);

2. Жилищная комиссия вуза рассматривает ваши документы и принимает решение о предоставлении/отказе в соответствии нормативными документами;

3. На основании решения жилищной комиссии издается приказ о заселении;

4. С вами заключается договор найма жилого помещения/койко-места в общежитии (в конце мая – начале июня).

Перечень необходимых документов для предоставления комнаты/места в общежитии (сдаются в дирекцию студгородка с 3 до 30 апреля 2017г.):

• Заявление по специальной форме на предоставление комнаты/койко-места (бланк заявления доступен в разделе документы на странице Студенческого городка сайта вуза);
  • Копия паспорта заявителя (первая страница + прописка) и всех членов его семьи;
  • Копии свидетельств о рождении детей (на детей младше 14 лет и не имеющих паспорта);
  • Копия свидетельства о браке;
  • Фотография 3х4 заявителя и всех членов семьи старше 14 лет;
  • Справка из бухгалтерии об отсутствии задолженности по оплате (1 адм.корп. каб.№117).

(Сотрудникам, которые ранее не проживали в общежитии вуза, необходимо предоставить справки с регпалаты об отсутствии жилья в г.Уфа и Уфимском районе на каждого члена семьи).