Поздравляем Т.Н. Тихомирову с присуждением Премии Правительства РФ

01 октября 2021

Коллектив Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы поздравляет члена-корреспондента Российской академии образования, доктора психологических наук, главного научного сотрудника Башкирского научного центра РАО  БГПУ им. М. Акмуллы Татьяну Николаевну Тихомирову с присуждением Премии Правительства Российской Федерации 2021 года в области образования.

Премия присуждена коллективу авторов за научно-практическую разработку «Создание психолого-педагогических условий индивидуализации обучения в системе общего образования на основе данных о когнитивных механизмах индивидуальных различий в академической успешности».

Поздравляем Татьяну Николаевну и ее коллег с высокой оценкой работы и желаем новых успехов в науке и творчестве!