Сотрудник НИИ ДБ и РРО принял участие в работе круглого стола «Духовно-нравственное воспитание молодежи на современном этапе развития общества»

23 августа 2019

20 августа 2019 года в здании Духовного управления мусульман Республики Башкортостан состоялся круглый стол на тему: «Духовно-нравственное воспитание молодежи на современном этапе развития общества». Основными организаторами мероприятия выступили ДУМ РБ и Молодежная общественная палата при Государственном Собрании – Курултае – Республики Башкортостан.

В работе круглого стола приняли участие представители Башкирского Государственного Университета, Союза мусульманок России, Русской Православной Церкви и др.

От лица БГПУ им. М. Акмуллы с докладом выступил специалист по научной работе НИИ ДБ и РРО Айнур Арсланов, который поведал о наработанном опыте НИИ, реализуемых проектах, планах и необходимости осуществления просвещения и воспитание подрастающего поколения.