Дополнительная профессиональная программа «Основы управления мусульманской религиозной организацией»

22 апреля 2019

22 апреля 2018 года открылись курсы дополнительной профессиональной программы «Основы управления мусульманской религиозной организацией» для сотрудников и слушателей духовных организаций.

Руководителем данной программы является к.п.н., профессор Исламова Зульхиза Исмагиловна. На открытие  курсов духовных работников  был приглашен директор НИИ ДБ и РРО Юлбаев Радик Зинатович, который поздравил слушателей с представленной возможностью поднять свой уровень профессиональной подготовки в стенах БГПУ им. М. Акмуллы.

Радик Зинатович кратко ознакомил слушателей с целями и задачами Научно-исследовательского института духовной безопасности и развития религиозного образования, с современным видением и развитием исламского образования в Республики Башкортостан, а также ответил на интересующие вопросы обучающих.

Встреча прошла за круглым столом, в конце которой слушатели поблагодарили Радика Зинатовича  за оказанное уважение и подробное разъяснение некоторых вопросов.