Состоялся вебинар на тему: «Террористические и экстремистские угрозы современности: сущность и проблемы противодействия»

20 ноября 2017

8 ноября на дискуссионной площадке Саратовского областного института развития образования состоялся межрегиональный круглый стол «Террористические и экстремистские угрозы современности: сущность и проблемы противодействия», в работе которого приняли участие ученые и специалисты из научных учреждений Саратовской области, Республики Татарстан, а также сотрудники Научно-исследовательского института духовной безопасности и развития религиозного образования БГПУ им. М. Акмуллы.

Состоялся обмен мнениями и опытом работы по профилактике экстремизма в молодежной среде. Представленная сотрудниками НИИ информация по Республике Башкортостан получила высокую оценку и вызвала большой интерес у коллег из других регионов.