15 мая - Международный день семьи

15 мая 2024

15 мая весь мир отмечает один из самых значимых праздников – Международный день семьи.

Для каждого человека семья является главной жизненной ценностью и надежной опорой. Именно в семье, от одного поколения к другому передаются традиции и культура нашего народа, мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

Международный день семьи помогает еще раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Для этого не нужен предлог, но сегодня отличный повод крепко-крепко обнять тех, кто по-настоящему дорог и без преувеличения незаменим.

В такой теплый и по-настоящему семейный день мы напоминаем о том, что в Башгоспедуниверситете продолжается проект «Семьи Акмуллинского».

К участию приглашаются:
- студенты или аспиранты БГПУ им. М. Акмуллы;
- выпускники БГПУ им. М. Акмуллы, работающие в сфере образования;
- сотрудники и ветераны БГПУ им. М. Акмуллы.

Лучшие истории будут опубликованы на официальном сайте вуза и социальных сетях, а семьи будут приглашены на фотосессию. Итогом станет фотовыставка «Семьи Акмуллинского», которая пройдет в БГПУ имени М. Акмуллы осенью 2024 года.

Для участия в проекте «Семьи Акмуллинского» необходимо заполнить анкету, рассказать историю семьи и опубликовать её на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» с указанием хештегов: #СемьиАкмуллинского #ПедагогиРоссии #ПедвузыРФ