Состоится Просветительский марафон для будущих учителей «Вызовы Будущего»

07 ноября 2022

«Академия Минпросвещения России» в рамках проекта Педагогический хакатон «Вызовы Будущего» проводит Просветительский марафон для будущих учителей «Вызовы Будущего».

8 ноября состоятся две лекции:

• «Медиапрактики в образовании: реализация воспитательных задач», спикер - доктор педагогических наук, проректор по связям с общественностью Московского педагогического государственного университета Татьяна Владимирова. Начало в 12:00 часов;
  • «Культурный код как основной способ сохранения и передачи культурных традиций нации, их развития и обновления», спикер - доктор культурологии, заведующий кафедрой медиаобразования Московского педагогического государственного университета Ирина Купцова. Начало в 13:00 часов.

Трансляции лекций будут доступны на странице Академии Минпросвещения России в социальной сети «Вконтакте».