Всероссийский конкурс «Первый управленческий» приглашает участников

08 сентября 2022

Всероссийский конкурс «Первый управленческий» направлен на повышение эффективности управленческой деятельности, развитие социальной политики, общественных инициатив и проектов в сфере науки и образования в Российской Федерации.

Его приоритетные задачи:

• Развитие гражданской активности, стимулирование управленческой деятельности в России;
  • Создание и реализация социально значимых проектов, формирование и повышение у молодежи мотивации к управленческой, социально значимой, творческой и созидательной деятельности;
  • Подготовка управленческих кадров социальной сферы и инновационных отраслей экономики среди молодежи, а также формирование здорового солидарного общества.

Участниками конкурса могут стать молодые граждане, учащиеся школ и студенты от 12 до 25 лет.

Номинации, рекомендуемые для участников от 18 до 25 лет:

• «Практико-ориентированное развитие креативных индустрий»
  • «Государственное и муниципальное управление в аспектах урбанистики и культурологии: экскурсия по городу будущего»
  • «Альтернатива Болонской системы образования»
  • «Политический менеджмент и связи с общественностью»
  • «Цифровизация и технологии искусственного интеллекта в публичном управлении»

Сроки подачи заявки:
Заочный этап – до 15 сентября 2022 года
Очный этап – с 20 сентября по 1 декабря 2022 года

На заочный этап принимаются работы в формате описания предлагаемой инициативы по выбранной номинации и электронной презентации в соответствии с Положением.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте  https://inkult.ru/pervyyupravlencheskiy