БГПУ им. М. Акмуллы продолжает принимать участников программы молодежного и студенческого туризма

02 августа 2022

Акмуллинский университет продолжает принимать участников программы молодежного и студенческого туризма. Посетить Башкирию, принять участие в уникальных мероприятиях, познакомиться с наукой и открыть для себя что-то новое решил студент Московского физико-технического института Вадим Павлов.

Уфа стала первым городом в его списке мест, которые он решил посмотреть. Вадим приехал надолго и пробудет в столице неделю. Экскурсию по Уфе для Антона провела заведующая кафедрой экологии, географии и природопользования ЕГФ Галия Гильманова.

В рамках визита путешественник успел прогуляться по историческому центру города, посетил Парк Победы, сфотографировался рядом с Монументом Дружбы и памятником Мифтахетдину Акмулле. По словам Вадима, Уфа произвела на него положительное впечатление.

Традиционно на память о поездке в столицу Башкирии гость получил фирменный галстук БГПУ им. М. Акмуллы, туристическую карту Уфы и открытку «Из Уфы с любовью».