​С 55-летием БГПУ им. М. Акмуллы поздравляет Государственный гуманитарно-технологический университет

23 мая 2022

В адрес ректора БГПУ им. М. Акмуллы Салавата Сагитова продолжают поступать поздравительные письма и телеграммы.

С 55-летием со дня основания Башкирского государственного педагогического университета имени М. Акмуллы поздравляет ректор Государственного гуманитарно-технологического  университета  Юсупова Надия Геннадьевна.

Уважаемые коллеги!

Примите наши поздравления со знаменательной датой - 55-летним юбилеем Вашего университета!

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы много лет назад был основан, чтобы превратиться в альма-матер для его выпускников - многих талантливых людей, настоящих профессионалов своего дела.

Благодаря высокому профессионализму профессорско- преподавательского состава ваш университет удерживает лидирующие позиции среди российских вузов.

Широкая практическая, инновационная направленность, развитая инфраструктура, современные технологии и высокая культура образовательного процесса позволяют готовить востребованных квалифицированных специалистов, уверенно идти в ногу со временем.

Желаем вашему коллективу новых творческих успехов, а университету - дальнейшего развития и процветания на многие годы.

Пусть преумножаются достижения прошлых лет и сохраняется верность традициям!

Пусть успех сопутствует в благородном деле подготовки педагогов для нового образования!

Ректор ГГТУ Н. Г. Юсупова