Приказ от 03.02.2022г. №159/о Об утверждении графика работы

03 февраля 2022

Приказ от 03.02.2022г. №159/о "Об утверждении графика работы"

В соответствии с приказом ректора № 147/о от 02.02.2022 г. приказываю:

1. Утвердить список сотрудников, обеспечивающих согласно графику с 03.02.2022 г. по 23.02.2022 г. (смешанный режим рабочего времени) функционирование университета в период действия мер по обеспечению санитарно¬-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) согласно приложению.

2. Осуществлять допуск на рабочее место сотрудников, находящихся на удаленном режиме работы, на основании представления руководителя соответствующего структурного подразделения согласованного с курирующим проректором и проректором по экономической и административно-хозяйственной деятельности Е.А. Дубницким с последующим направлением представления в службу безопасности административно-хозяйственного управления.

3. Руководителям структурных подразделений незамедлительно довести настоящий Приказ до работников и проинформировать об изменениях режима работы.

4. Начальнику Управления информационной политики разместить настоящий приказ на официальном сайте университета в информационно¬телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Отделу документационного обеспечения осуществить рассылку настоящего приказа во все структурные подразделения.

Первый проректор по стратегическому развитию              А.Ф. Мустаев