У студентов Акмуллинского университета есть возможность стать стипендиатами России

28 января 2022

Стипендиат России - это престижный статус, который получает студент или аспирант, пройдя конкурс на государственную стипендию.

С 1993 года Россия поддерживает лучших из своих студентов и аспирантов посредством стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, делая вклад в свое образование и науку, а вместе с тем – и в прогрессивное будущее.

Сайт Стипендиатроссии.рф содержит полный перечень этих стипендий, всю необходимую информацию об условиях их получения, об оформлении документов на участие в конкурсе и многое другое. Стипендиатроссии.рф - это официальный сайт Минобрнауки России https://vk.com/minobrnauki, созданный для информирования студентов и аспирантов об имеющихся государственных стипендиях, а также для работы на нем представителей образовательных организаций.

Изучайте подходящие варианты и присоединяйтесь к лучшим, присоединяйтесь к стипендиатам России!