Приказ БГПУ им.М.Акмуллы от 24.01.2022г. №102о «Об утверждении графика работы»

24 января 2022

Приказ БГПУ им.М.Акмуллы от 24.01.2022г. №102/о «Об утверждении графика работы»

 В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) и принятия необходимых организационно-распорядительных мер на основании п. 10 Указа Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 г. № УГ-111 приказываю:

1. Утвердить список сотрудников, обеспечивающих согласно графику с 24.01.2022 г. по 31.03.2022 г. (смешанный режим рабочего времени) функционирование университета в период действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) согласно приложению.

2. Осуществлять допуск на рабочее место сотрудников, находящихся на удаленном режиме работы, на основании представления руководителя соответствующего структурного подразделения, согласованного с курирующим проректором и проректором по экономической и административно-хозяйственной деятельности Е.А. Дубницким с последующим направлением представления в службу безопасности административно-хозяйственного управления.

3. Руководителям структурных подразделений незамедлительно довести настоящий приказ до работников и проинформировать об изменениях режима работы.

4. Начальнику Управления информационной политики разместить настоящий приказ на официальном сайте университета в информационно­телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Отделу документационного обеспечения осуществить рассылку настоящего приказа во все структурные подразделения.

6. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.


Ректор                                    С.Т. Сагитов

Прикрепленные файлы