Поздравление от Академии Минпросвещения России

21 января 2022

С 55-летием со дня основания Башкирского государственного педагогического университета имени М. Акмуллы поздравляетАкадемия Минпросвещения России

Уважаемый Салават Талгатович!

ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» поздравляет Вас, преподавателей, сотрудников, студентов и аспирантов с 55-летием Башкирского государственного педагогического университета имени М. Акмуллы.

Ваш университет является одним из крупных образовательных центров по подготовке педагогических кадров не только для региона, но и для всей страны. Ежегодно университет обеспечивает выпуск квалифицированных педагогов по широкому спектру направлений педагогической деятельности, востребованных в профессии, обладающих глубокими системными знаниями и практическими навыками для работы в образовательных организациях.

Кроме того, Башкирский государственный педагогический университет имени М. Акмуллы выступает инициатором всероссийских и международных проектов и программ.

Желаем всем преподавателям, сотрудникам и студентам университета крепкого здоровья, благополучия, процветания, научных свершений и творческих достижений на благо России!

Проректор 

Хож-Ахмед Султанович Халадов