Евразийский НОЦ приглашает принять участие в конкурсе «Здоровый курс – здоровый университет»!

25 июня 2021

Евразийский НОЦ держит курс на здоровье и объявляет Конкурс «Здоровый курс – здоровый университет»!

В каждом из университетов – участников Евразийского НОЦ будет выбрана самая здоровая студенческая группа, которая защищена от COVID-19.  

*Кто может участвовать? - Студенческие академические группы очной формы обучения университетов – участников Евразийского научно-образовательного центра мирового уровня: БГПУ им.Акмуллы, БашГУ, БГАУ, УГНТУ, УГАТУ, БГМУ.

 *Условия участия:
- подать заявку на участие от студенческой группы по форме (ссылка на официальном сайте https://nocrb.ru),
- наличие сертификата о прохождении вакцинации от COVID-19 в электронном виде
- опубликовать пост с упоминанием официального аккаунта Евразийского НОЦ в «Instagram» или в «ВКонтакте» о своей вакцинации от новой коронавирусной инфекции, используя хештег #курсназдоровьесЕвразийскимНОЦ.

 *Конкурс стартует 25 июня 2021 года и продлится до 25 июля 2021 года. Итоги конкурса будут подведены не позднее 30 июля, а призы будут вручены до 1 сентября.

Призы ценные и очень актуальные в наше время – сертификаты на развлечения и яркие эмоции вместе с друзьями!

 Не забывайте, что вакцинация сейчас – это самый надежный способ защититься нас от тяжелого течения коронавируса и возможных необратимых последствий. Оставайся здоровым – защити себя и своих близких!

 Заявка на участие в конкурсе размещена на сайте nocrb.ru https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfVVhR73n--P-DNcT0Lv3J41eqmPJoGxoS2gmIQpFDgy808Hw/viewform

Фотографии