​ Информация о вступительных испытаниях

15 июля 2020

Уважаемые абитуриенты!

Совсем скоро начнутся первые вступительные испытания в университет.

Такие экзамены сдают те абитуриенты, которые поступают на творческие и спортивные направления, те, кто поступает после колледжа  и получает второе высшее образование.

В этом году большая часть вступительных испытаний проводится  дистанционно, в виде тестов.

Обратите внимание, что экзамен можно сдать только один раз, пересдач нет!

Но для вашего удобства доступ открыт в диапазоне с 9.00 до 15.00 (для поступающих на бакалавриат) и с 10.00 до 15.00 ч. (для поступающих в магистратуру). К экзамену необходимо приступить минимум за 1 час до времени его окончания (по рисунку – за 4 часа). Обязательно заранее ознакомьтесь с программой вступительного испытания. В ней указано время, которое выделяется на экзамен.

В расписании указаны несколько дат экзаменов. Это сделано для тех абитуриентов, которые сдали документы на поступление после проведения 1 (или 2) волны экзаменов. Пересдать экзамен со второй или третьей волной нельзя.

Вам на электронную почту придет ссылка на экзамен с логином и паролем. Регулярно проверяйте почту и личный кабинет.

Дистанционные консультации перед экзаменом

Расписание вступительных экзаменов